Сергей

ГДЕ ВСЁ ЗОЛОТО, ДОБЫТОЕ ЗА 9 ТЫСЯЧ ЛЕТ, ЭТО 103 ТЫС. ТОНН

Анастасия Кондрашова

Почти всё золото, добытое в мире находится в Индии и Китае. У евреев их шэкель совершенно не обеспечен и не привязан к золоту...

Максим Цыбин

Мож в приборах каких-то?

Irina Kosykhina

Кто подсчитал сколько, тот и знает где. 🙂

Юлия Воропаева

Кстати, тоже интересно, а какой совокупный золотой запас всех стран мира?

Эл
Эльвира

Вероломно награблено и зарыто обратно в землю в виде кладов.

Cветлана

рептилоиды

Александра Сороковикова

Неужто рептилоиды забрали на орбиту?!

Каменный Лев

Известно, что примерно 4-5 тысяч тонн золота лежат на дне Мирового океана - потерянные за все время его перевозки.
Примерно треть добытого золота - "техническое золото" - и находится в разном виде - в различных приборах, машинах и механизмах.. .
Остальное - в украшениях и золотых слитках...