М Куз

Кто подскажет-где всё добытое на Земле золото, какие версии?)))

Первые упоминания о добыче золота для проведения взаиморасчетов относится к V тысячелетию до нашей эры, на дворе 2012 год, т. е. золото добывается уже около 7000 лет. По отчетам Всемирного Золотого Совета (Лондон) общемировой запас золота, по данным на 2011 год, составляет чуть менее 170 тыс. тонн. По данным той же организации ежегодно в мире добывается от 2 до 2,5 тыс. тонн золота.
Теперь берем калькулятор и считаем.. .
1.Получается что нынешний мировой запас золота добыли в течении последних 80-85 лет.. .
2. С начала его добычи, по средним показателям добычи, его должны уже накопать и намыть около 6-7 миллионов тонн (!!!!)
Вот отсюда вопрос ГДЕ все это золото? Куда оно пропадает?! Даже с учетом его использования в промышленности, в ювелирных изделий у населения, исчезнувших кладов и учитывая что оно не исчезает и не испаряется, а перетекает из одного хранилища в другое, на сегодняшний день оно должно стоить сущие копейки!! ! Но где все это золото, куда исчезает такое количество золота??? !
Вот это мне стало интересно..)))

Виктория Кулакова

оно с планеты вывозится.... вывозится темными силами СЕРЫМИ, они же рептилии, их помощники иллюминаты, масоны

Алёнка

вы задали очень опасный вопрос мировой политики.... И вы правы... Где золото?
ответ на это может дать только клан Ротшильдов и Дюпонов. Они точно знают где и сколько храниться и сколько должно стоить сегодня, завтра и через 10 лет... Пишите барону, он ответит обязательно.