Бахадыр

ориентировочно-какое количество золота было добыто людьми за 2000 лет -приблизительное количество?

Анна Туралина

748550500кг
Или шар диаметром 40 метров.
Это примерные данные по добычи золота за всю историю его добычи человеком.

Зураб Михайлович

1.7 тонны за 1 год ----------------------->БЛЯЯ... Я считать не буду! 2000 лет!

Андрей Запертов

Куб со стороной около 20 метров. Примерно как зал среднего кинотеатра.

Юра Цыплухин

Эти данные можно узнать только у гешефтмахеров, охочих до золота. Они его скупают, чтобы вновь отлить нового "золотого тельца".