Виктория Авдонина.

Какого цвета золото 999,9 пробы Какого цвета золото без примесей?

Ег
Егор

цвет то золотой :)) а вот на ощуп как пластелин )

Александр Соколов

посмотри на транзистор кт 602 или кт 608-он как раз таким золотом и покрыт

Наталья Королева

чем больше примесей тем оттенок красней

Наталья Мамедова

На слиток из банка посмотрите, такое:

Яна Яночка

Цвета дерьма. Инфа 100%! Я не шучу. А на фотках типа как у Е. С. корректируют цвета, или там освещают специально обученной лампочкой, дабы народ правдой не смущать.