Леонид Неповинных

Девушки, а если у Вас были бы такие юбки, куда бы Вы с ними ходили бы?... или куда бы пойти? (4 фото внутри).. . интересно.

1)
2)

3)
4)

Кожаные и длинные. . .

Рамиль Алиев

я бы тоже такое не одела. Ну разве что на хеллоуин или другой костюмированный праздник

Евгений

На шабаш

Алексей

нееее не моё

Денис

Можно одеть на прогулку по мосту или на прогулку по бульвару, но точно не в кино!

Ольга Осютина

На прогулку, вечер в кафе .. и тд..

Марина Щиголева

не ношу такие

Ви
Виктория

точно не мое. в ней все менты мои, я на шахидку буду похожа

Паша Максимов

У меня где-то в закромах есть такая, покупала еще году в 2007)Солнце с асимметричными краями, такая эффектная ведьминская кожаная дрань) Долго носила, года четыре) А сейчас не влезаю)