Олеся Омельчук

Какой самый качественный способ нанесения принта на одежду?

В плане долгостойкости принта, качества изображения и т. д.
По возможности, укажите ссылки на организации, занимающиеся нанесением принтов.

Святослав Чарыев

Специальные термопленки – это новинка в области изготовления качественных принтов любой сложности. Именно принты на одежде, нанесенные таким способом, являются идеальным вариантом для нанесения логотипов на фирменную одежду. Как минимум, 50 стирок без потери яркости и насыщенности оттенков.
http://rtprint.ru/shelkografia/printy-na-tkani/printy-na-odezhde/
Наберите в поисковике "нанесение принта на одежду при помощи термопленки".