Ольга Павлова

Какую программу использовать для вырезания и вставления на другой фон? Программу которую не надо покупать!

Витя Мантиков

GIMP (есть и на русском)

Anar Rustamov

Для винды - PAINT NET например.... для много бесплатных фоторедакторов.. . Поиск рулит!

Любовь Минаева

Это можно делать даже в Paintе.

Анна

Скачайте и установите себе GIMP с этого сайта, бесплатный, русифицированный и без вирусов: http://www.gimpbnksb.ru/forum/28-42-1

Серик Карашев

До изумления просто это делается при помощи программы PHOTOMONTAGE GUIDE: вырезал - перенёс - вставил.

Пл
Плохой

Вот такую не только покупать, но и устанавливать не нужно ...