Алексей Емельянов

Нет четкой границы вырезания фона. Подскажите

ОК
Оксана Куницына

Тогда вырезай по воображаемой границе.

Галина

Можно, скопировав картинку на дополнительный слой, поиграть с контрастностью или уровнями и попытаться усилить границу, а потом создать по этому изменённому слою обтравочную маску или просто выделение, перейти на предыдущий слой и удалить фон.

Дмитрий Князев

Откройте палитру каналов - можно выделять пользуясь наиболее контрастным из них.
Вот урок http://www.youtube.com/watch?v=hBMm5gFboSA

Геннадий Томилин

Выделяй по контрасту
Через альфа канал

Алия

Растушёвку на 0 (наверху)

Жанна Хлудова

Задача обычно обратная, эту границу сгладить, она четкая сама по себе