Дмитрий Лапин

Подскажите, как заменить фон на фото?

Алла Пылаева

наложение слоев-резинка

Оксана Чулакова

Фломастером.

Александр Стадников

у фото шопе такая кнопачка есть так и называется "заменить фон"

Владимир Краюшкин

Нужно в фотошопе вырезать фото (человека или кого вы хотите преместить на другой фон) спецальными интрументами (лассо, волшебная палочка. . и т. д) скопировать выделенную облать и вставить на новый фон. Далее уже изменять размеры того что вставили... и т. п

Овчинников Алексей

Выделить передний план быстрой маской и вставить на новый фон.