Та
Татьяна

Через какую программу можно заменить фон на фотографии? Фото хорошее, а фон плохой. Что бы ничего не скачивать только.

Serge

А ещё лучше, что бы и фото из альбома не доставать, а пусть само там сделается.. .

Упросите Гарри Поттера, мы не в силах.

Наталья Симоненко

...Можно тупо закрасить фон маркером. , прям по фотографии...

Валерия Антонова

Вопрос из серии: "Как сделать ничего не делая, заработать не работая, заиметь не покупая.. . ".
К сожалению, уже сфотмировавшийся усилиями государства новый русский менталитет молодых халявщиков.

Оксана Зуева

Ну если не скачивать - откройте свое фото в Paint и раскрашивайте кистью.
Вот интересно, как сварить борщ не ходя на рынок? ..

Антон Мухин

Для замены фона на фотографии лучше всего подойдёт Adobe Photoshop

Надежда Куликова

2 варианта :
1. Оторвать руки фотографу, найти другого, подобрать подходящий фон для будущего фото и пересняться.
2. Поскольку любое фото нуждается в обработке, то все же скачать нормальную программу (на Ваше усмотрение, какая больше понравится) и научиться в ней работать.

Людмила Абазина

тут нужна хорошая программа!! ! Иначе получется говнецо:

Алла Исаева

гыгы.. тэо вон та которая на аватарке штоле?.. так кто тебе сказал што она хорошая?:)))))))

Андрей Гришин

А о ФОТОШОПЕ не слышали вообще.... с гор спустились давеча....

Артем Бoчков

делать всё равно придётся. само оно не сделается. а вот скачивать программы не обязательно. есть фоторедакторы онлайн. погугли. а если уж совсем лениво, то поищи сообщество "обработка фотографий" в liveinternet - там за симпы и лайки, а кто и просто так сделают.