И.
Иляна!!! ............

как можно отфотошопить фото, подскажите хотя бы какой фон подойдет?

так цвета подобрать. . я же и прошу отфотошопить, вроде в раздел по адресу обратился. . а толку ноль!

Анастасия Голубева

Кошмарное фото по качеству

Di
Dina

фотография шедевральна без коррекции-рыжая лиса с лицом-воплощением Бодуна, и ушки на макушке

Ксения Лукьянова

От вашей фоты тошнит.
Нет вы обратились не в тот раздел. Этот называется ОТВЕТЫ-ФОТО И ВИДЕО!

А вам нужно отфотошопить, этим часто занимаются начинающие, у них даже есть сообщества в социальных сетях, в маил. ру, вконтакте и одноклассниках точно есть, есть наверное и в остальных. Вот там точно помогут, но не с этой фотографией.

Юля Пискарева

титьке пририсуй этой куне

Ольга Кравченко

какой фон может подойти девушке с малиново-белым лицом? думаю никакой.

Нина Леонтьева

больше из такой фотки я не могу ничего сделать, да и то скоро удалят

Руфат Гулиев

Веришь, при взгляде на подобное дерьмофото, возникает единственное желание: желание, - порекомендовать воспользоваться комбинацией Sift+Delete... И дело даже не в отсутствии сюжета, - просто качество действительно чудовищное...

Алексей Звирюк

че настроение плохое