Рамиль

Здравствуйте! В результате ДТП я стал инвалидом 3 группы. Подскажите что делать!?

Уголовное дело в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ, прекращено в связи с примирением сторон. Мировое соглашение было написано 26,07,2012.После чего ответчик ни копейки не заплатил. Он Азербайджанец. Сменил за это время четыре места жительства. Через суд не вариант . В суде дали понять, что приставы искать его не будут. У меня на руках есть "Мировое соглашение" от ответчика, который в результате ДТП, нанёс мне травмы, из-за которых я стал инвалидом 3 группы. В нём ответчик обязуется выплачивать мне по 7000 рублей в месяц, до полного возмещения суммы 350 тысяч рублей. . подскажите что делать!?

Вера Яковлева

Это к маме с папой, почто они тебя таким придурком на свет родили. Ты чем думал когда мировое подписывал и кому верил?

Ириша Triniti

Приехали? Ящики с орехами! Кто подписывал мировое соглашение? Почему ты, козел, об этом здесь умалчиваешь? Захотел бабла срубить? Ты не спрашивал здесь подписывать ли тебе мировое соглашение. Вот теперь засунь себе в жопу мировое соглашение, которое по сути является судебной отмазой. Хачик ничего не теряет. Ты тоже ничего не теряешь, но и не имеешь. К суду никаких предъяв - формально он тебе помог. Дальше - ты сам.

M/
Mихаил ////

Если мировое соглашение утверждено судом подавай заявление в суд о выдаче исполнительного листа. По его получении неси его судебным приставам и пусть они работают. Не отставай от них ни на минуту. У приставов есть право на розыск должников. Не будут работать пиши жалобу в прокуратуру обжалуй их бездействие в суде. Если же мировое соглашение написали сами то обращайся в суд о взыскании ущерба.