Сашина Настя

Была попытка насильного удержания в нетрадиционной наркоклиники после протрезвления на более длительное пребывание.

Законно ли это ?

Павел Кондратьев

Надо было заплатить, а вы не догадались !))

Алексей Коченов

А что значит "нетрадиционная" наркология? Это предприятие не имеет лицензии от Минздрава РФ или в какой вы там стране живете? У нас на Урале были случаи разбора дел в суде в отношении неких деятелей которые пытались не имея на то права лишать свободы наркозависимых с целью "излечения" их. В общем нужна ясность Олег в Вашем вопросе....