Екатерина Ерохина

Что вас раздражает ТАМ? Что больше всего вас "достает" во время длительного пребывания за границами вашей Родины?

Просто я ни бельмеса не понимаю ИХ язык, а учить не вижу смысла. Это не Европа. Видимо это и есть мой напряг.

Анастасия Нестерова

смотря где "ТАМ" ...
и это вы ТАМ, а я ЗДЕСЬ.
так вот ЗДЕСЬ меня всё устрaивает не смотря на длительное пребывание. т. е. проживание

Наталия Галкина

Больше всего раздрожает непокидающее чувство того, что скоро нужно будет возвращаться!!!

Дилшод Ашрапов

Меня ЗДЕСЬ достает русская нищета. А иностранцам я только завидую.

Ирина Чернюх

Больше двух не дель мы ТАМ не бываем, не раздражает практически ничего, кроме славянских горничных в отелях. Ведут себя как дома, такие же хамки бывают

Дмитрий Едков

мысли о небогатой родине

Ольга Матлахова

Ничего там не достает, это дома многое раздражает

Эдуард Титов

ностальгия

Светлана Ионова

Иногда - поведение некоторых соотечественников: (

Дмитрий Бондарев

Если меня там что-то достает, значит мне не стоило никуда ехать, а стоило сидеть дома. Т. к. меня ехать под дулом пистолета туда никто не заставлял.
В Китае, под конец пребывания при характерном звуке харка, хотелось лезть на стену. Но это не устраивало меня, и вполне устраивало харкающих китайцев.
В ЮАР при хождении на улице в темное время суток, в первое время пугали попрошайки. Но потом поняла, что ничего страшного они не сделают. Но это опять же мои проблемы, а не их. И таких ситуаций много.

Lena

Вообще ничего не достает, все прекрасно!

Плиев Плиев

То, что в европе слишком рано все закрывается...

Екатерина Вячеславовна

Где это ТАМ? Какая страна ТАМ? Я работаю в турагентстве и многие туристы хотят туда, но спрашивают такие страны, где меньше русских. Я с ними согласна, я теперь тоже буду выбирать отели без русских, так как русские ведут себя как свиньи везде, такое впечатление, что они последний раз едят и пьют и надо все успеть схватить сейчас. А о культуре поведения русские ничего не знают! А страны мне все нравятся! Каждая страна прекрасна по-своему!