Ангелина Садова

Обвиняли в изнасилывании потом в попытке

Дело до суда не дошло дали справку о закрытии дела а теперь якобы потерпевшая угражает написать в генпрокуратуру можно ли привлечь за клевету и во много ли денежных средств выйдет адвокат

Письменная Елена

в прокуратуру заявление напиши, мол я насильник, а меня так и не арестовали.... сука! убил бы! не сразу.

Эльмира Димаева

Можно, напиши встречный иск

Галина Кочуева

ГульназМухаметзянова - дура
Константин Трусевич - идиот
по моему человек ясно написал - "якобы потерпевшая"... шмары совсем распоясались, убивать нужно таких

Федор Пинков

Дело в отношении Вас закрыто? Значит Вы приобрели право на реабилитацию? Впервые слышу о таком закрытии дела! Юрбан, а о каком это "встречном иске" ты пишешь? Иск, а тем более встречный в уголовном судопроизводстве не пишется и не принимается!

Ольга Жигарева

Так насиловал или нет? Че ты этот вопрос умалчиваешь?

Юля Izuminka

брюс пауль тупой. где ты видел признающихся в изнасиловании? это дрочеры типа пауля и таких же распоясались. мало им маструбировать на монитор, они и выходят на улицу. шмар трахать. епт