А*
Агата ***

ремонтируй, тогда приезжай на осмотр...

как же стать собствеником разбитого авто. ведь прежний хозяин может списать его и всё. а собственность все-таки должна же, как-то быть оформлена. деньги будут- буду востанавливать. а так, вобще потерять можно это авто?
А инспектор говорит- ,,ремонтируй, тогда и посмотрим.. . " Как быть?

Вероника Лопатина

Так ты сначала с хозяином договорись.

Марина Васильева

Оформляешь договор, чинишь, потом перерегистрируешь. . заплатишь штраф за нарушение правил регистрации тс - и всего делов.