Валерий Закарлюка

При высокой доле краткосрочных финансовых вложений в активах предприятия возникает?

А. риск
невозможности быстрой реализации крупных пакетов ценных бумагБ. потребность финансирования за счет более дорогих
заемных средствВ. невозможность финансирования за счет свободных
денежных средств

Г. потребность финансирования за счет более свободных
заемных средств

А. риск невозможности быстрой реализации крупных пакетов ценных бумагБ. потребность финансирования за счет более дорогих заемных средствВ. невозможность финансирования за счет свободных денежных средствГ. потребность финансирования за счет более свободных заемных средств

Влдимир

А. риск невозможности быстрой реализации крупных пакетов ценных бумаг