Олеся Туркова

А, что означает суммарное число 29 и 36. ( складывала числ, месяц и дату рождения двух людей. Заранее, спасибо.

Янина Плетнёва

Если говорить о психоматрице, то это первые рабочие числа, если продолжить сложение, то получится соответственно 2 и 9 - это вторые рабочие числа или числа судьбы. А по ним можно рассказать о характере человека, его способностях и наклонностях. Можно сказать и о совместимости этих двух людей: у них разные характеры и представления о жизненных ценностях, однако их может объединять чувство.

Яна Черемисина

Оно обозначает сумму двух чисел, и ничего более.