Сергей Митришкин

А, что обозначают суммарные числа 29 и 36( складывала число, месяц и год рождения) двух людей. Заранее, спасибо

36- лев, 29 - весы.

Dg
Dguliss

Эти цифры ничего не значат.
Надо смотреть вашу совместимость.

Совместимость Лев и Весы.
Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.

Анна Кузина

У первого -Лев, как скрытый знак, у второго-Рыбы скрытый знак. То есть у пер-
вого будут черты Льва (вспыльчивость, склонность к внешним эффектам), у вто-

рого-Рыб (инертность, мечтательность). Так же часто обозначает знак зодиака

второй половины.