Рустам Галимов

Cон . Приношу еду покойной подруге и ухожу. Что это значит ?

Татьяна Корягина

Принесите на могилу подруге немного еды... то, что она безумно любила есть при жизни.. . это послание вам и не мешало бы навестить....

Артём Леонтьев

Подробнее нужен сон.

Машенька Толкачева

Я расскажу одну историю, дочь покойной маме цветы на могилу приносила, а мама ее в сон мой зашла и вафли попросила и барбарисовые конфеты.

Вячеслав Бабичев

голодает она там