Kis-Myu Kis-Myu

сергей 02.12.77 александра30.04.87будут ли вместе

Алёна Кузнецова

Совместимость Телец и Стрелец.
Эта пара поладит, если Тельцу удастся обуздать Стрельца и удержать поводья. Они испытывают взаимное физическое влечение, потому что сексуальная раскованность Стрельца разжигает страсти Тельца. Но Телец плохо переносит непостоянство Стрельца и его стремление к новизне. Стрелец придерживается в сексе и всем остальном принципа «живи и не мешай жить другим» , в то время как Телец серьезен и обладает чувством собственности. Стрелец отказывается находиться под чьим-то каблуком. Им не грозит скука, но ссоры будут частыми. Роман может доставить удовольствие. Совместимость 75%.

Хорошая совместимость, но всё от них самих зависит и их любви.

Игорь Летов

нет. сколько раз повторять