Лаура Сунгатова

Как ко мне относится мой муж. Будем ли мы снова вместе???? Сергей 25,08,1986 и Надия 24,08,1985

Дмитрий Бабкин

Что то мысли вашего мужа направлены в противоположную сторону от вас.

Юлия Двуреченская

нет вы не будете вместе .

Илья Рябов

Есть простенький тест на совместимость имен (можно с отчеством)... совершенно бесплатно.. . здесь:
r o a d . d o . a m - уберете пробелы и получите адрес. А имена набирайте в окошко теста - латиницей.

Ирина Щербина

А соития давно между вами было если да то это ему не нравиться