Екатерина Королькова

Хотел познакомится, а она..

Вчера вечером шел по городу, увидел красивую девушку, такая милая еще с подружкой была, решил подойти познакомится. Рядом стояла женщина продавал цветы, решил ну куплю для девушки просто так, был хороший день так себя никогда не чувствовал хорошо и уверено, подошел к ней сказал: Девушка это Вам, красивый букет, красивой даме, она взяла сказал спасибо большое улыбаясь, а потом сказал свободен. Но мне послышалось свободная, я думал это как бы намек на то, что можно познакомится, я решил спросить, А можно с Вами познакомится, а она сказал "СВОБОДЕН сказала". И сразу как-то пропало настроение, наверное стоял еще минут пять на том месте и не мог понять, что произошло. Я же по человечески с цветами даже, а она меня обидела сильно. Теперь боюсь девушек сильно.

НЕ
Надя Ефимова

читай постами ниже - сосут только за ойфон

ДА
Дмирий Афоничкин

какой пиздец мне за всю жизнь не то что так сразу цветы не подарили а вообще, за то труселя сразу им снимай. ты сделал единственную ошибку-девушка с подружкой была, если бы была без подружки было бы лучше, хотя мне бы подружка не помешала, я, бы познакомилась и пошли все в жопу.

Андрей Овчинников

Да ладно.. . Всё бывает. Послушай кабаре дуэт "Академия" "Отказала мне два раза... "

Миша Розов

что и требовалось доказать)))))) зачем на улице знакомиться считай ты нарвался на еще ту ...ищи по себе

Лилия Бахитова

Дело в том что люди дарят добро от души из благих намерений, но как ни обидно бывает что дарят его тем кому оно совсем не нужно! Забудь то что было, и помни что помима этой стервозной подружаки) есть еще милион милих как внутри так и душой достойных девушек)

Инна Ушакова

Не бойся. я много отказов пережил. . попадется и хорошая..

Светлана Курочкина

Блин чувак, ты либо мой брат, либо квантовая копия из другой вселенной. Может, не поверишь но та же херня. С одной девушкой знакомился 2 раза, на второй прокатило, но потом так же послала нах.. . Главное не печалься из-за этого случая, понимаю не легко забыть такой удар, но так уж построено ее мировоззрение - Не клюет на хороших парней а на быдло.. . Такую можно в подворотне купить. Вообще, хорошие девушки в наше время вымирающий вид, но я уверен ты ее найдешь!)))

Геннадий Дьяконов

Не переживайте. Вы просто наткнулись не на ту. А внешность зачастую обманчива.

Ольга

Может она тебе жизнь спасла

Представь - стоит она ждет своего мужика. . А он костолом огромный и ревнивый как стадо горилл

А тут ты - камикадзе. . Вот она тебя и уберегла

Toshka

просто не к той подошли.
надо было и цветы забрать.
не переживайте, всё в жизни бывает. это не катастрофа.

Надя R

Вы начали не с того, Вот Ржевский сказал-бы: -Мадам, Вам можно впирдолить?
Можно за это и по роже получить, но можно и впирдолить!

Игорь Крысин

Когда троллить то закончишь, разговорчивый какой, да еще с непонятным диалектом, ты часом не чурка?

Александр Захаров

сочувствую, сейчас девахи наглые !!скорее всего, вы или не понравились ей, или за углом был бой фрэнд, а подарочки они все любят !!следующий раз начните со слов, а не с цветов

Денис Кондрат

Ой! Мы не нашли эту страницу :(Попробуйте вернуться обратно или перейти на главную страницу проекта: На главную страницу

Айбек Осмонов

Блин вы чё МУЖЧИНЫ не знакомьтесь на улицах... .
Она себя так повела потому что хотела вы**нуться перед подругой...

Галина Маслова

попробуй в следующий раз без цветов. прибереги цветы для той с кем будешь встречаться.

Татьяна Глухова

Ахах ну бывает