Сергей

Ну когда уже беркут начнёт штурм протестующих? Я устал ждать!

Oleg Burkevich

Да, слабоват ваш президент, в любой стране мира их давно бы уже посадили всерьез и надолго.

Самаэль Аун

это не шоу. там люди живые. поломаются ни за что.... заводилы в стороне останутся.... а нам " лишь бы поржать"

Алексей Нестеров

Свои олигархи против своих, люди страдают, а вы - радуетесь? От сумы...

Алла Гордиенко

Кому война, а кому мать родна. .
Ну и народ, же вы-- соседи восточные..))

С*
Сергей ********

та иди помоги им или ты только на словах пацан?

Андрей Ковган

Баре ругаются, а у холопов чубы рвутся.

Александр Андреев

Добрый ты человек .

Елена Кочергина

а вот введут черезвычайное и начнёт тварло мять
на полном основании закона

Кирилл Суворов

Ха-Ха, а я уже четыре ставки на них выиграл....