Ra
Rastaman

Люди подскажите пожалуйста, нормальный размер пениса!!!

это пенис моего парня, он вроде или 14 или 15 см, подскажите пожалуйста ето нормальный размер?

Владимир Богданович

Мне кажется, что эти стандартны не введены ГОСТом, все индивидуально.... Да и дело не в размере.

На
Надюшка

замерь сначала свою глубину а то вдруг тебе и 15 много бедет

Светлана Матюсова

Засунь себе. и сразу поймешь, нормальный он или ненормальный.)))))

Наталья Артёмова

всё подбирается индивидуально.

Екатерина

Сделай с него слепок, и закажи на каучуковой фабрике, по этим размерам, искусственный. И дома тестируй. 😃

Кристина Захарова

Стоячий - не вялый!