Анюта Грибанова

какой подарок подарить маме на 53 д/р? может сумку, но не из натур. кожи ??

Екатерина С

Отлично придумали. Да и дата не такая уж особенно круглая. Вот, можете в этом каталоге посмотреть, и выбрать подходящую:
http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx
Обратите внимание, какие обычно мама любит сумки – и, такие и берите.

Ion Zavtoni

Для начала нужно знать что вашей маме нравиться.... Это может быть и сумка-в принципе не плохой подарок! Но также это может быть плед теплый, халат махровый, красивый букет цветов или домашний цветок, кому что. . .Ну еще стоимость подарка зависит.. . А так можно дарить много чего, вплоть до машины 🙂