Semina Tatyana

Почему глаза начинают смотреть оба в левый угол, один смотрит прямо на нос, а другой в левый угол ???

Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой, или что то знает об этой фигне с глазами, Иногда даже не замечаешь как они начинают смотреть в левый угол на нос. Помогите кто сталкивался с этой проблемой! ! !Отпишите! ! !
Как только увижу свой нос сразу начинают глаза начинают коситься, кто сталкивался отпишите!! !

Наталья Коленцева

шо за таблетки ты употребляешь

Оля Терентьева

Меньше времени надо проводить у компьютера. Делать разминки для глаз. так и до косоглазия недолго дотянуть. Это называется ленивый глаз.

Андрей Сергеев

У вас что, четыре глаза?

Любовь Яковлева

Этот вопрос надо сделать лидером данной темы. Ну надо такое отчебучить...