Дмитрий Зубрев

Есть ли смысл рыпаться еще?

Есть такой грешок, военкомат назначил штраф за несвоевременную явку. Вот уже прошел год с лишним, а моя дырявая башка об этом штрафе только вспомнила. От военкомата тоже никаких вестей, видать про меня, как и я про них, забыли они.

Нина

Штраф за несвоевременную явку в военкомат, для того чтобы отдать долг родине, у которой ничего не занимал? Вообще оборзели. Забей на них. Понадобится, ещё одну пришлют.

Яна Голдинська

большой штраф? если нет, то лучше оплати, мало ли что