Рено Капелюшкин

Как правильно цветок в горшке упаковать чтобы перевезти (на метро - 10 минут до и от метро) при -10?

Светлана Тазина

Самый простой вариант это упаковать в несколько слоев газеты и всю конструкцию в п/э пакет. Минус 10 да и не так долго по времени растение перенесет легко.

Кс
Ксения

2-3 слоя газеты, сделать как стакан, хорошо закрыть торцы, затем теплый платок, или шарфом обмотать, в сумку, закрыть, может и довезете.

Светлана Городничева

В пакет засунь и беги.

Eкатерина Усанкова

Профилактика обморожений при перевозке: http://flowersweb.info/forum/forum10/topic125177/messages/

Андрей Невструев

Лесная правильно написала, только полиэтиленовый пакет возьмите побольше, что бы он не плотно прилегал к газетам и герметично завяжите.

Ольга Петелина

Ещё ,кроме того, что сказано выше, можно набрать в грелку горячей воды или 2-4 пластиковых бутылки и можете быть спокойны .Но обмотайте так, чтобы не сварить растение. и чтобы вода быстро не остыла! И побоку мороз!