Иван

У меня зеленые фекалии. Дважды!

Нормальный по консистенции. Нормальный запах. Нет болей. Ничего зеленого не ел. Почему ж ЗЕЛЕНЫЙ?

Почему же у меня тогда зеленый кал? Нигде ничего не болит. Вдруг ни с того ни с сего. Вчера разве что ел конфитюр целый день, но там нет ничего зеленого. Да и все остальное норм - зеленый чай, хлеб белый, колбаса сыр. Вот вроде и весь рацион за вчера.
Нигде ничего не болит. Правда у меня проблемы с желудком - сильные спазмы, часто изжога. Имеет это отношение?

Инна Зудина

Доктор поможет тебе! ! С этим не шутят! Здоровье-превыше всего)