Екатерина Акимова

...Российские цари тоже не обращали внимания на такие выходки.. . к чему привело.. . известно! Не так ли?

Тимур Донской

дай бох, дай бох

Иван Ткаченко

обращали и еще как обращали подавляли жестоко и беспощадноНо весь народ трудно остановить. когда уже невмоготу

На
Надежда

Если бы слушали. что говорят тогдашние революционеры-жили бы без Сталина и Ленина. А Николай все думал. что он только все решает-скотина!