Anar Guliev

умер усилок на ленд крузер прадо120. возможно ли соединить провода, звуковые, сразу, с магнитолы на динамики.

Ол
Ольга

Попробуй, в магнитоле должен быть свой усь, играть только потише будут

Константин

Если мощность магнитолы соответствует номиналу динамиков то можно! Если же нет тогда лучше купить новый уселок! И разница может быть на выходе, если у тебя 8-ми омные динамики а выход с магнитолы 4 на канал, то это уже проблема!