Дмитрий Кислов

Что такое "Неисправен каталитический нейтрализатор" и как это исправить???

Эльшан Салимов

Авто то какое, а то на них ценник бешанный. Проще выбить, что в нутри и все. Многие так делают т. к все упирается в бабосы.

Mingijan Tepkeev

Заменить на андронный коллайдер))

Ирина Белова

Это такая хрень в глушителе, которая уменьшает выбросы СО в атмосферу. Надо менять

Андрей Рубцов

Это такая фигня на перед глушителем, имхо. Нужно заменить.

Feodor Login-Off

это значит ДК 1 в допустимых параметрах СО, а ДК 2 выдаёт ошибку что катализатор умер

Анастасия Клопотовская

правильно написал Dr.Dobryansky, сниме его разбей монтажкой внутренности и вытрехни! или вырезать и вварить кусок трубы! новый стоит немеряно!

Гуркивская Наталья

Исправляется либо заменой либо удалением, но при удалении нужно ставить пламягаситель

Андрей Гусев

Если экологический класс автомобиля ЕВРО-4 или ЕВРО- 5 то надо после удаления содержимого катализатора как-то корректировать показатели кислородного датчика после катализатора . Часто перепрограммируют ЭБУ двигателя чтобы показания второго датчика кислорода ЭБУ посылал в игнор .