Katya

нужен совет на счет каталитического нейтрализатора на ваз 2105 06 года инжектор

хочу убрать нейтрализатор или как в народе многие говорят катализатор, будет ли гореть чек энжин если его убрать? и стоит ли датчик после нейтрализатора

Максим

Не будет, в этих ведрах одна лямбда стоит. Меняй смело.

Мария Черных

Если Евро-2 убирай смело, если Евро-3 сложно, нужно обманывать компьютер

Татьяна

Выбрасывай смело и даже если загорит ошибка, просто нужно убрать её на компьютерной диагностике и все, а лучше другую программу в мозги забить, они тоже есть без катализаторов

Серый Горский

У меня на семере датчик стоит (за нейтрализатором) Чек гореть будет. Но, мне предлагали переделать с перепрошивкой контроллера.... правда, я пока так туда и не доехал 🙂