Ju
Justinas

не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз ? ( непальские мудрецы)

Вячеслав Сюникаев

...*подобные* *Мудрости*...рождаются

только в Непале.. . и передаются устно и

по-наследству... живущим только Там!.. И

только... *ТЕМ*...Кто.. . з А ч а т ...был - **Н е П а Л ь Ц е М -и- Н е П а Л к О й** :-)) :-))

Лёня Быченков

всего-лишь отключение визуального и соответственно обострение других чувств, в культуре Непала, это может быть правильно, в других ложно или совпадение случайны

Танюша Суденко

Было бы все так просто.