Марина Александрова

Не доверяй тому, кто целуется с открытыми глазами. Почему так пишет знаменитый мудрец?

Любовь Дударева

потому что не отдается этому процессу полностью, что то замышляет, обдумывает и готовит. Возможно что то плохое.

Константинова Светлана

Потому что это признак неискренности
С определенной долей условности сказано, конечно)

Анечка Якубенко

откуда ему знать, ему тоже не стоит доверять!

Денис Вишняков

При искреннем поцелуе гпаза закрываются РЕФЛЕКТОРНО...

Hello Omny

При поцелуе мы закрываем глаза, чтоб сосредоточиться на ощущениях, так сказать, всецело отдаемся процессу) Может быть, тот, кто не закрывает, неискренен, или фальшивит