Максим

Приснился дом который развалился на половину на моих глазах, а именно 3 и 4 этаж.

Приснился дом который развалился на половину на моих глазах, а именно 3 и 4 этаж. К чему бы это?? ? Никогда не верил в сонники и т. п. , но сейчас у меня очень трудные времена, и хотелось бы хоть какой нибудь надежды на лучшее)
Надеюсь сон к добру)

Ника Захарова

Вообще в зависимости от того, какие эмоции Вы при этом испытывали, такая будет и трактовка (положительная или отрицательная) . А так навскидку создается впечатление, что проблемы Ваши начинаются с головы, т. е. мыслей (верхние этажи, то что они разрушились говорит о том, что мысли у Вас есть разрушительные, т. е. саморазрушительные)

Роман Яковлев

Думай, что все невзгоды развалились, как дом

Вася

что то похожее мне когда снилось а потом умер человек