Ольга Рослова

Развалил дом.

Стою перед старым ветхим двухэтажным домом. На крыльце витает банши и вещает мне что-то. В дырах в доме видно бегающих монстров. Я подошел к дому и начал его разшатывать. В итоге дом рухнул.

Ильина Ксения

Разрушите старую жизнь.... Похоже на развод, но может быть и с другом каким разорвете отношения.... Какой был дом (с монстрами, старый) , такой и человек в душе. Вы будете инициатором разрыва шатающихся отношений, и все разрушите...