Ольга Широкова

Показывали мне на мост который посередине то ли взорвался то ли просто развалился много дыма было к чему))?

говорили что через него прошли люди, не помню кто, я всё понять не могла и очень боялась этого моста. Такой длинный и прям по середине разрыв. Вё в дыму и я видела как он рушится.

Ганна Нешатаева

Причудливо изогнутый или полуразрушенный мост, увиденный в сновидении, предрекает потерю самого дорогого и глубокую грусть из-за этого. Мужчине такое сновидение обещает разочарование, так как тот, кого он полюбит, не соответствует его идеалу.

Алексей Иванов

мост это ваша жизнь. вам будет предложение может на работе но вам туда не надо. слишком там. не все гладко не соглашайтесь

Марина Кузьмина

Мост-это переходное положение из одного состояния в другое. Планировались какие то перемене, изменения, внезапно все развалится, дым-скорее всего со скандалом.