Руслан

К чему снится шаткий непрочный мост?

К чему снится шаткий непрочный мост? Который я начала переходить, а потом вернулась обратно? Подскажите, пожалуйста.

Анюта Казеннова

Мост - это всегда символ завершения чего-то старого и начало абсолютно нового в вашей жизни. Шаткий - возможно, вы еще не готовы к переменам ...

Надя

Неуверенность в выбранном пути, расплывчатость в выбранной цели, и как итог (переходить начала и вернулась) - пришлось переосмыслить и отказаться от дальнейших действий, т. к. нет уверенности и цель не ясна...