Сергей

Мне все время снится большой мост через Волгу. и он всегда наводит на меня панику и страх1К чему этот сон?

Vip

перейти по мосту на другой берег-символ перехода в новый статус. Например-в брачные отношения. или какое-то другое состояние души.

Sa
Sanek

Мост символизирует переход от одного периода жизни к другому. Если вы испытываете страх, подумайте, что может вызывать страх в реале.

Ев
Евгения

мост, точнее его два конца, символизируют конец чего-то старого и начало нового. Если он вам постоянно снится, значит вам наяву нужно либо отпустить какую-то ситуацию, либо решится наконец на что-то, либо просто сделать важный выбор. Если во сне вас одолевает страх перед мостом, значит, что-то мешает вашим действиям наяву. Надо разобраться в них в реале.