Евгения Дровняшина

К чему снится МОСТ? Я сначала плыла под этим мостом, который стоит через реку, доплыла до конца и начала взбираться на..

начала взбираться на него по какой то сетке, потом сетка стала из какого то материала другого то ли розовой, то ли красной, я взобралась на мост и на мосту оказался какой то мужчина, который помог чуть мне и подсказал как правильно перейти через мост обратно на тот берег откуда я и пришла.

Светик Егорова

подниматься вверх-рост и материальный и жизненный, мост-это другая жизнь, новая,, на новом месте, Вы какое-то время не знали как все сделать и Вам помогут правильно все сделать.

Kapral Zadnica

он сигнализирует о том, что в вашей личной жизни не будет сдвигов без ваших усилий. начнутся перемены, но с большим трудом. Вы силой будите пытаться добиться изменений, возьмете жизнь за горло.