Мария Москвичева

Вам важен IQ собеседника?

Святослав Агафонов

Очень. Особенно кью.

Афина Гор

IQ друзей не знаю, но с дебилами не общаюсь.

Печенина Елена

У меня АйКью - 1.6
Но при этом 71 печатная работа.

Ну и что ?

Константин Моленов

Мне важно, чтобы собеседник был умным, с чувством юмора, не зануда и не пошляк, а насчет IQ...,как-то никогда не приходило в голову поинтересоваться...

На
Наталья

Конечно. . Ко мне только со справкой IQ....Собеседницам можно без неё,я сам определю по размеру груди. . : )))

Д*
Дельт@план ***********

...особенно, когда, в ухо, хочу.. . "вцепиться"...

Diana Adamiya

Нет. Поскольку он никак не отражает ум собеседника, но только степень социализации к обществу составителя теста.

Иг
Игорь

IQ собеседника довольно быстро становится понятен, а дальше по обстоятельствам.