Катерина

Ищу пуховик, брал 3 года назад, сейчас похудел, нужен меньший размер.

Подскажите ищу пуховик, брал 3года назад, сейчас похудел, нужен меньший размер, информация на бирке под вешалкой rough river dept. us colorado И все это на фоне крупной цифры 52
Что за фирма, где приобрести, нужен именно такой, так как очень функционален.

Оля Ковалёва

Сфотографируйте свой пуховик, закачайте фото в компьютер. Затем пройдите по ссылке
images.google.com
нажмите на значок фотоаппарата, затем обзор, загрузить файл и загрузите фото Вашего пуховика. В строке поиска напишите "купить пуховик". Удачи!

Ди
Дильраз

у шей этот, разтолстеешь рапорешь этот.