Оксана Суворова

Здравствуйте) Подскажите как сделать так, что бы кофта села на размер меньше брал на вырост но всеровно большая???

К2
Кирилл 222

Такая скорее деформируется. чем меньше станет. Если по деньгам. то сходи в ателье, если нет, то носи так-не выпадешь.

Виолетта Иванова

Да, если кофта очень нравится, то лучше ушить. Горячая вода испортит)))

Маньяк Фишер

Ха! Садятся вещи только из натуральных волокон\шерсть. хлопок. лен\ а это большая редкость. Сейчас практически ничего не садится. Небольшие добавки и уже не сядет. . А вообще. да. несколько раз замочить и высушить.

Марина Волкова(Лапенкова)

Постирай пару раз, будет и размарчик поменьше

Лев Слонимский

Опусти в горячую воду

Диана

в ателье ушить могут