Ольга Филатова

Села новая кофта из акрила. После первой стирки села на размер. Можно как-то вернуть прежний размер, или проще похудеть?))

Михаил Князьков

смотрите знаки на одежде.
мою кофту из акрила в машинке стирать нельзя даже на деликатной стирке.
думаю, вы её потеряли)))

Надежда

Давайте я поношу и растяну на пару размерчиков.

Александр Гулидов

попробуйте погладить.... акрил, вроде, не садится....

Рамазан Садыков

Попробуйте влажную погладить, а скорей всего при раскрое нарушена поперечная нить, тут уж ничем не поможешь - в ширь растёт, а в рост уменьшается ((

Игорь Швырлов

проще купить новую кофту!