Konstantin Popov

Любите, да любимыми будете?

Любящий человек созвучен вселенной.
Это похоже на строй гитары. Когда струны согласуются в единое созвучие. Расстроенная же струна ни к селу и не к городу. Не звучит, а дребезжит. Пой свою песнь любви. Согласуясь в хоре тебе подобных. Вы не одинаковы. Но согласованы. Почувствуй это сердцем.

Дмитрий Шатров

Любовь-есть вечная жизнь.

Владислав Попович

любовь одна....

Оксана Бучнева

" 45. Вера получает, любовь дает. [Никто не сможет получить] без веры, никто не сможет дать без любви. Поэтому, чтобы получить, мы верим, а чтобы воистину дать, (мы любим) . Ибо, если некто дает без любви, нет. ему пользы от того, что он дал. "Ев. Филиппа

Екатерина Сергеевна

Согласуясь в хоре тебе подобных.. . это Вы о чем? опять в церкви о боге?

Алексей Коченов

любовь - .это всё и ничто, это слово растворилось само в себе.. .
- я люблю жареного цыпленка
- я люблю пение соловья
- я люблю картины Серова
- я люблю футбольную команду ...
- я люблю поспать по дольше
- .
- ..

Светлана

кто любит тот слаб, кто ненавидет тот силен

А*
Алексей *******

когда ж такое будет-то? Всем нужно покушать сначала.. .
Хорошо, что есть люди, излучающие Любовь. Так и держимся.