Серега Казак

А зная, что новая дата конца света: Троица в 2015 году покаетесь и будете ЛЮБИТЬ или будете грешить?

А Троица в 2015 году будет 31 мая. Последний день мая. Последний день, когда люди будут маяться на земле. По-моему, красиво! Земля покроется зеленью, распустятся листочки на деревьях, зацветут цветы....

Анна Ясинская

конец света будет тогда, когда все электрики умрут. . было уже

ОК
Ольга Коновалова

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. "Матфея 24:36.
Если кто-то говорит, что знает, тот лжец.