Игорь

Когда все покаются, можно будет избежать конца света, когда будет достигнут желаемый результат, зачем уничтожать тех людей

которые признали поражение?

Dear

Никакого поражения, и никакой победы. Вы исчезнете, если произойдёт что то подобное..

Луназада Абдразакова

Человечество по определению не может сойти с ума одновременно.

Дмитрий Орлов

когда все покаются, тогда на планете нечего делать будет)))

Иван Елисеев

Может и пощадил бы вероятно в таком варианте. Не сжигал-бы Бог Содом с Гоморой, если бы Лот нашёл там ну хоть пять праведников. Уже и на пять ведь в конце соглашался. А Лот как не старался - не нашёл! Вот и здесь та же история. Не раскаются...

Джоли Drakon

ну если признаю, и что? а дальше что? пустота? надо чем-то пустоту заполнять, наверно?

Александра Морозова

СА-МО-ЗВАН-КА. к Божьей славе примазывается. несет ахинею. бредит.... может наричка? и прет ее? чушь несет и остановиться не может...