Ма
Машулька

Мужчина который допивает бутылку коньяка с горла, это алкаш..?

Выпили с ним, потом смотрю, он взял бутылку и начал допивать с горла..

Виктория Войнова

А может просто жаждущий.

Igor Sirbu

это ЭСТЕТ

А(
Александр (())

У алкашей денег на коньяк нет

Alexalex

Алкач

Варвара Дьяченко

Не факт. Я читал об этом. Там много факторов они говорят о характере человека.

Александра Решетникова

Ну что добру пропадать)

Ланда Плиева

однозначно, умеренно пьющий за один присест не выпивает всё а растягивает бутылочку на несколько дней, а ему просто хотелось ужраццо до отсечки мозга

Николай Грешонков

Даже культурно выпивающий "РАССЕЯНИН" пропитывающий свои гены - алкашом называется.

Зина Шестак

"Выпили с ним"
Медленно пьете. Он уже ну очень хочет трахаться.

Фил Тоукач

с пустой бутылки коньяка, можно сцедить еще мин 15 капель, так что не переживай пока что 🙂

OK
Olga K

правильно делает, возиться со стаканом не везде удобно